Соревнования

 

По итогам игр 2х туров места распределились следующим образом:


1 место           КЗ ЛОС ЛУФК г. Львов

2 место  Сб. Харьковской области-1

3 место КУ ДЮСШ г. Мариуполь

4 место СДЮСШОР-ДНУ г. Дн-ск

5 место Сб. Харьковской области-2

6 место СДЮСШОР Я.Клочковой

7 место Сб. Харьковской области-3

Р А С П И С А Н И Е

ИГР ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ ПО ВОДНОМУ ПОЛО

СРЕДИ ЮНИОРСКИХ КОМАНД 1998 Г.Р. И МОЛОЖЕ (2 ТУР)

 

 

17-20.04.2016 г.  басcейн МиКомп г. Днепродзержинск

1 день 17.04.2016 г. воскресенье

17.04.201г. 15.00 час. Гостиница «Олимпия»Заседание судейской коллегии совместно с представителями 

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

По периодам

1

17.00

СДЮСШОР-ДНУ г. Дн-ск

Сб. Харьковской области-3

 

 

2

18.15

КЗ ЛОС ЛУФК г. Львов

СДЮСШОР Я.Клочковой

 

 

3

19.30

КУ ДЮСШ г. Мариуполь

Сб. Харьковской области-2

 

 

4

20.45

Сборная Киевщины

Сб. Харьковской области-1

 

 

 

 

2 день 18.04.2016 г. понедельник

5

08.30

Сб. Харьковской области-3

КУ ДЮСШ г. Мариуполь

 

 

6

09.45

Сб. Харьковской области-2

Сборная Киевщины

 

 

7

19.00

СДЮСШОР-ДНУ г. Дн-ск

СДЮСШОР Я.Клочковой

 

 

8

20.15

Сб. Харьковской области-1

КЗ ЛОС ЛУФК г. Львов

 

 

 

 

3 день 19.04.2016 г. вторник

9

08.30

КЗ ЛОС ЛУФК г. Львов

Сб. Харьковской области-2

 

 

10

09.45

Сборная Киевщины

Сб. Харьковской области-3

 

 

11

19.00

СДЮСШОР-ДНУ г. Дн-ск

Сб. Харьковской области-1

 

 

12

20.15

СДЮСШОР Я.Клочковой

КУ ДЮСШ г. Мариуполь

 

 


4 день 20.04.2016 г. среда

13

08.00

Сб. Харьковской области-3

КЗ ЛОС ЛУФК г. Львов

 

 

14

09.00

СДЮСШОР Я.Клочковой

Сборная Киевщины

 

 

15

10.00

СДЮСШОР-ДНУ г. Дн-ск

Сб. Харьковской области-2

 

 

16

11.00

КУ ДЮСШ г. Мариуполь

Сб. Харьковской области-1

 

 

 

Р А С П И С А Н И Е

игр открытого ХХІV чемпионата Украины по водному поло

среди женских команд (3 тур)

13-16.04.2016 г. басcейн МиКомп г. Днепродзержинск

1 день 14.04.2016 г. четверг

14.04.2016 г. 17.00 час. Гостиница «Олимпия». Заседание судейской коллегии совместно с представителями

игр

Время

Команда (Белые)

Команда (Синие)

Счет

По периодам

13

19.00

«ДНУ-ДНЕПР» г. Днепр-ск

«ШВСМ - ХПИ» сб. Харьковской обл.

 

 

14

20.00

«СДЮШОР №9 г. Киев

Cборная Донецкой области

 

 

 

 

2 день 15.04.2016 г. пятница

15

09.30

«СДЮШОР №9 г. Киев

«ШВСМ - ХПИ» сб. Харьковской обл.

 

 

16

19.00

«ДНУ-ДНЕПР» г. Днепр-ск

Cборная Донецкой области

 

 

17

20.00

«ШВСМ - ХПИ» сб. Харьк. обл.

Cборная Донецкой области

 

 

 

 

3 день 16.04.2016 г. суббота

18

08.00

«ДНУ-ДНЕПР» г. Днепр-ск

«СДЮШОР №9 г. Киев

 

 

 

09.30

Парад закрытия